[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
Новости  |  Вступить в партию  |  Партия  |  Общественная приемная  |  Кто есть кто  |  Пресс служба
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Комиссия по развитию малого и среднего предпринимательства в Московской области при Президиуме регионального политического совета Партии "Единая россия" Комисся по проблемам развития транспортной системы Московской области Детские сады - детям Модернизация образования Поиск лекарств в аптеках Строительство ФОКов Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Твиттер Московского областного отделения Партии "Единая Россия"
Главная страница  >   Новости
Михаил Терентьев
Михаил Терентьев: Путин обозначил четкий план к действию
13.12.2012

Президент РФ Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному Собранию

«Послание Президента Федеральному Собранию - это важное событие в жизни страны. Обозначены острые проблемы в политической, экономической, социальной сферах. Озвучены ключевые принципы их решения, даны четкие поручения правительству. Особое внимание в послании уделено развитию социальной сферы в области здравоохранения, образования, кадрового развития, поддержки материнства и детства, развития массового спорта. Прозвучавшее сегодня послание - это четкий план работы как для законодательной, так и для исполнительной власти всех уровней», - отметил заместитель председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев.

По словам парламентария, послание президента, это ни что иное, как руководство к действию. От качества принятых решений, по обозначенным в послании проблемам, от качества их исполнения зависит качество дальнейшей жизни жителей России.

«Основной национальной безопасностью должно стать укрепление позитивных моментов в демографической сфере, побуждение людей заниматься спортом и укреплять здоровье», -подвел итог Михаил Терентьев.

Возврат к списку


Предварительное голосование Горячая линия ЖКХ Какой хочешь видеть её ты Команда Подмосковья "Единая Россия" Фракция в Московской Областной Думе Региональный совет сторонников Народный контроль Новые дороги городов России Общероссийский народный фронт Наши лица
(c) Copyright МОРО ВПП "Единая Россия" 2006-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном либо частичном использовании материалов ссылка на er-region.ru обязательна