[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
Новости  |  Вступить в партию  |  Партия  |  Общественная приемная  |  Кто есть кто  |  Пресс служба
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Комиссия по развитию малого и среднего предпринимательства в Московской области при Президиуме регионального политического совета Партии "Единая россия" Комисся по проблемам развития транспортной системы Московской области Детские сады - детям Модернизация образования Поиск лекарств в аптеках Строительство ФОКов Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Твиттер Московского областного отделения Партии "Единая Россия"
Главная страница  >   Новости
Предварительное голосование
Предварительное голосование: губернаторские праймериз стартовали в Дмитрове
25.04.2013

Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия» совместно с общественными организациями, входящими в Общероссийский народный фронт, начинают предварительное голосование за кандидатов для последующего выдвижения на должность Губернатора Московской области.

11 апреля 2013 года Региональный политсовет «Единой России» утвердил пять участников предварительного голосования:

Андрей ВОРОБЬЕВ , врио губернатора Московской области

Николай ЗЕЛИКОВ , председатель областного отделения Всероссийского общества инвалидов

Сидор ПАК , председатель подмосковного отделения Общества защиты прав потребителей

Александр ЛЕВЧЕНКО , руководитель областного отделения общественной организации «Деловая Россия»

Мария САХАРОВА , член Общественной палаты городского округа Химки

Предварительное голосование пройдет на семи площадках. Первая – в городе Дмитров. В тайном рейтинговом голосовании участвуют выборщики: в равной пропорции члены партии «Единая Россия» и общественных организаций. В бюллетене для голосований выборщики указывают три фамилии. Сводный рейтинг составляется по каждой из площадок, а затем сводный – общеобластной. Единый кандидат от партии «Единая Россия» и Общероссийского народного фронта на выборах губернатора Московской области 8 сентября будет определен по результатам партийной Конференции 20 июня.

До начала предварительного голосования в первичных отделениях партии и в общественных организациях прошли встречи актива. «На собраниях люди обсуждали в том числе и те проблемы, которые хотели бы озвучить в ходе предварительного голосования, - говорит секретарь подмосковной «Единой России» Сергей Юдаков. – Таким образом, мы сможем аккумулировать проблематику как по социальным сферам, так и по географическому признаку. Основные моменты обязательно попадут в программу единого кандидата от партии и Народного фронта».

Возврат к списку


Предварительное голосование Горячая линия ЖКХ Какой хочешь видеть её ты Команда Подмосковья "Единая Россия" Фракция в Московской Областной Думе Региональный совет сторонников Народный контроль Новые дороги городов России Общероссийский народный фронт Наши лица
(c) Copyright МОРО ВПП "Единая Россия" 2006-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном либо частичном использовании материалов ссылка на er-region.ru обязательна