[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
Новости  |  Вступить в партию  |  Партия  |  Общественная приемная  |  Кто есть кто  |  Пресс служба
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Комиссия по развитию малого и среднего предпринимательства в Московской области при Президиуме регионального политического совета Партии "Единая россия" Комисся по проблемам развития транспортной системы Московской области Детские сады - детям Модернизация образования Поиск лекарств в аптеках Строительство ФОКов Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Твиттер Московского областного отделения Партии "Единая Россия"
Главная страница  >   Новости
Андрей Воробьев
Андрей Воробьев: Практика предварительного голосования крайне полезна и важна
25.04.2013

Первое предварительное голосование по определению кандидата от «Единой России» и Народного фронта для выдвижения на выборах губернатора, состоявшееся в Дмитрове, можно считать началом избирательной кампании. Об этом журналистам заявил исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.

- Это масштабное мероприятие, по сути, можно назвать стартом избирательной кампании. Итогом семи таких площадок станет Конференция (подмосковного отделения «Единой России» - прим. ред.), на которой произойдет выдвижение, - заявил Андрей Воробьев. - Что касается предварительного голосования, оно становится в партийной организации традицией. Очень приятно, что круг участников не ограничивается только членами партии. Все неравнодушные люди, все, у кого есть вопросы, могли принять участие, требовать, предлагать и советовать.

Это всегда волнительный момент. Я благодарен за ту поддержку, которую чувствую, за те предложения, которые прозвучали в мой адрес. Считаю, что практика предварительного голосования крайне полезна и важна, потому что только через такие открытые площадки, общение мы можем рассчитывать на то, что кандидат не является какой-то тайной за семью печатями, не является человеком, которого не знали, с которым не разговаривали, не смотрели в глаза. Подобные большие форумы позволяют спросить все, о чем хочешь, и узнать все, что желает душа. Считаю такой формат полезным. Благодарен организаторам, участникам праймериз. И, конечно, тем неравнодушным людям, которые задавали вопросы.

Возврат к списку


Предварительное голосование Горячая линия ЖКХ Какой хочешь видеть её ты Команда Подмосковья "Единая Россия" Фракция в Московской Областной Думе Региональный совет сторонников Народный контроль Новые дороги городов России Общероссийский народный фронт Наши лица
(c) Copyright МОРО ВПП "Единая Россия" 2006-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном либо частичном использовании материалов ссылка на er-region.ru обязательна