[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
Новости  |  Вступить в партию  |  Партия  |  Общественная приемная  |  Кто есть кто  |  Пресс служба
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Комиссия по развитию малого и среднего предпринимательства в Московской области при Президиуме регионального политического совета Партии "Единая россия" Комисся по проблемам развития транспортной системы Московской области Детские сады - детям Модернизация образования Поиск лекарств в аптеках Строительство ФОКов Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Твиттер Московского областного отделения Партии "Единая Россия"
Главная страница  >   Новости
Быть ближе к людям
Быть ближе к людям:
16.05.2013

14 мая лидер местных единороссов Лариса Иванова на расширенном заседании политсовета Климовского отделения партии официально представила коллегам по партийному цеху руководителя общественной приемной «Единой России» в Климовске Тамару Евченко, почетного гражданина города, члена политсовета, депутата горсовета.

15 мая в общественную приемную «Единой России» в ДК «Машиностроитель», где вела прием Тамара Евченко, обратилось 5 человек.

Тамара Евченко, руководитель общественной приемной местного отделения «Единой России»:

- Возглавлять приемную и работать с людьми – это большая ответственность. Ведь к нам приходят со своими проблемами, бедами, зачастую – как в последнюю инстанцию. В приемной будут дежурить депутаты от «Единой России», а также члены политсовета местного отделения. Каждого из них я призвала относиться к заявлениям климовчан максимально внимательно, все проблемы брать на контроль и добиваться их решения. Если этого решения невозможно добиться на местном уровне, будем обращаться в область.

Регламент работы общественной приемной «Единой России» таков: житель города обращается к нам с заявлением (его можно написать прямо во время приема), это заявление регистрируется, данные обратившегося тоже заносятся в специальный журнал. Так необходимо делать для того, чтобы ни одна просьба, ни одно заявление не остались без ответа. Как только заявление зарегистрировано – действовать начинаем мы. От имени общественной приемной и секретаря местного отделения направляются запросы во всевозможные инстанции, принимаются меры. Обычно такие запросы имеют большую действенность.

Могу сказать по опыту депутатской деятельности, что многие проблемы, с которыми жители приходят на прием, можно решить, если работать над ними, уделять внимание. Например, наклонившееся над проводами и детской площадкой дерево, которое представляет реальную угрозу для безопасности детей, вполне реально спилить, не привлекая к этому областные власти. Именно для решения таких локальных задач, из которых впоследствии складывается общая картина, и нудна постоянная связь с людьми, включенность в их проблемы и трудности, ответственность и неравнодушие.

Для справки:
Общественная приемная местного отделения «Единой России» работает в ДК «Машиностроитель» каждую среду с 15 до 17 часов.

Возврат к списку


Предварительное голосование Горячая линия ЖКХ Какой хочешь видеть её ты Команда Подмосковья "Единая Россия" Фракция в Московской Областной Думе Региональный совет сторонников Народный контроль Новые дороги городов России Общероссийский народный фронт Наши лица
(c) Copyright МОРО ВПП "Единая Россия" 2006-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном либо частичном использовании материалов ссылка на er-region.ru обязательна