[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
Новости  |  Вступить в партию  |  Партия  |  Общественная приемная  |  Кто есть кто  |  Пресс служба
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Комиссия по развитию малого и среднего предпринимательства в Московской области при Президиуме регионального политического совета Партии "Единая россия" Комисся по проблемам развития транспортной системы Московской области Детские сады - детям Модернизация образования Поиск лекарств в аптеках Строительство ФОКов Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Твиттер Московского областного отделения Партии "Единая Россия"
Главная страница  >   Партия  >   Местные отделения  >   Железнодорожный  >   Евгений Жирков
Евгений Жирков
Евгений Жирков: Спасибо всем работникам культуры
Евгений Жирков
25.03.2013 15:32:44

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г.о.Железнодорожный Евгений Жирков поздравил работников культуры с профессиональным праздником.

Обращаясь к работникам культуры, Евгений Жирков отметил, что они призваны выполнять особую просветительскую роль, помогая развивать эстетический вкус, расширяя мировоззрение и кругозор людей.

«Вы вкладываете в вашу деятельность всю душу, весь талант, - подчеркнул секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о.Железнодорожный Евгений Жирков . – Спасибо вам за ваш творческий труд, за огромный вклад в сохранение и приумножение духовных ценностей и традиций нашего родного подмосковного края, за созидательное развитие культурного пространства городского округа Железнодорожный! У каждого из вас – высокая миссия, ведь культура – это путь к свету и познанию совершенства. Именно поэтому в становлении и развитии высоконравственного общества, в воспитании молодого поколения на основах гуманизма, благородства, милосердия и красоты человеческих отношений роль работников культуры особенно значительна и весома. В день вашего профессионального праздника я от всей души желаю всем работникам и ветеранам отрасли новых профессиональных побед, творческого долголетия, осуществления самых грандиозных проектов, вдохновения, удачи и успехов в вашем непростом и прекрасном труде, столь важном для настоящего и будущего нашего Железнодорожного, родной Московской области и всей России!» 


← Назад к странице отделения




Предварительное голосование Горячая линия ЖКХ Какой хочешь видеть её ты Команда Подмосковья "Единая Россия" Фракция в Московской Областной Думе Региональный совет сторонников Народный контроль Новые дороги городов России Общероссийский народный фронт Наши лица
(c) Copyright МОРО ВПП "Единая Россия" 2006-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном либо частичном использовании материалов ссылка на er-region.ru обязательна